Category:

Планирование:)

Предлагаю в этот четверг, 24 апреля, обсудить книги месяца - Петросян "Дом, в котором.." и Аткинсон "Жизнь после жизни". Это будут два отдельных поста.

25-26 апреля предлагаю собирать предложения книг на май для голосования. На май выпадают "умные" книги - классика феминизма, недавно вышедшие книги, публицистика и философия. Давайте подумаем, что мы хотим прочитать в мае. Мне кажется, можно предлагать и интересные мемуары тоже.

Ну и потом провести само голосование.

Итак, дочитываем, дочитываем, чтобы поделиться своими впечатлениями:)